• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, Московская область, Красногорский район, МКАД 72 км., внешняя сторона, Международный торгово-выставочный комплекс «GREENWOOD»

Практический семинар на тему: «Влияние налоговых реформ на развитие бизнеса: как мы живем в 2018 году, и что нас ждет в 2019 году»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1984 дня назад
20 ноября 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
Московская область, Красногорский район, МКАД 72 км., внешняя сторона, Международный торгово-выставочный комплекс «GREENWOOD»

За последний год были внесены существенные изменения в российское налоговое законодательство, которые вступают в силу с января 2019 года, а некоторые действуют уже сейчас!

Все мы прекрасное знаем, что любые изменения в законодательстве имеют влияние на развитие бизнеса, однако не всегда это влияние оказывается положительным. Владельцам бизнеса стоит быть предельно внимательными и осторожными, чтобы не попасть под прицел налоговых органов. Однако отследить каждое малейшее изменение в одиночку просто невозможно. Давайте разбираться вместе!

Приглашаем Вас принять участие в практическом семинаре на тему: «Влияние налоговых реформ на развитие бизнеса: как мы живем в 2018 году, и что нас ждет в 2019 году», который состоится 20 ноября 2018 года на площадке Бизнес-парка «GREENWOOD».

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

10.30 – 11.00 Регистрация участников

11.00 – 11.20 - Изменения в законодательстве в 2019 году: что опасно игнорировать бизнесу и что нужно успеть сделать, чтобы защитить свой бизнес;​

11.20 — 11.40 НДС и Госконтракты: возможны ли изменения сумм контрактов в 2019 году;​

11.40 — 12.00Должная осмотрительность при выборе контрагента или как защитить свои «кровные» выплаты по НДС;​

12.00 — 12.15Новые тенденции в налоговом администрировании;

12.15 — 12.30Как налоговики выявляют и ликвидируют налоговые схемы;

12.30 — 12.45 - Этапы развитие судебной практики по вопросу противодействия уходу от налогов через оффшоры;

12.45 – 13.00 - Кофе-брейк

13.00 – 13.25 Как применить нововведения о необоснованной налоговой выгоде на практике;

13.25 – 13.45Последствия трансформации экоплатежей в налоги

13.45 – 14.00 – Вопросы

В ходе практического семинара квалифицированные юристы, аудиторы и налоговые консультанты дадут рекомендации, как правильно трактовать и применять нововведения в законодательстве, как защитить свой бизнес от налоговых органов. Кроме того, специалисты поделятся своим опытом из многолетней практики и рассмотрят интересные практические кейсы.

НАШИ ЭКСПЕРТЫ:

  • Юлия Романовна Зазуля, управляющий партнер ООО «Юстиком», Председатель Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, эксперт-практик в налоговом законодательстве, аттестованный аудитор с многолетним стажем работы в различных отраслях, специалист в области разработки финансовых моделей и стратегий построения бизнеса, налоговый консультант, юрист; 

  • Ирина Викторовна Кузнецова, управляющий партнер ООО «Юстиком», Председатель подкомитета по налогам Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, эксперт-практик по налоговому планированию, аттестованный аудитор с многолетним стажем работы в различных отраслях,   специалист в области финансового планирования и бюджетирования, налоговый консультант, юрист;

  • Александра Андреевна Кудзагова (Мочалова), исполнительный директор Фонда рационального природопользования, экс-заместитель министра экологии и природопользования Московской области.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше