• 19 февраля 2019, вторник
  • Москва, ул. Годовикова, д. 9

Практический семинар «Влияние налоговых реформ на развитие бизнеса: что нас ждет в 2019 году»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1865 дней назад
19 февраля 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. Годовикова, д. 9

С января 2019 года вступают в силу существенные изменения в налоговом законодательстве, которые не всегда положительно влияют на развитие бизнеса. Разобраться с налоговыми изменениями поможет практический семинар. ООО «Юстиком» более 15 лет помогает руководителям компаний развивать свой бизнес, оказывая целый комплекс аудиторских, юридических, кадровых налоговых и бухгалтерских услуг, необходимых на всех этапах роста и развития организаций.

19 февраля 2019 года в Большом зале Технопарка «КАЛИБР» пройдёт Практический семинар «Влияние налоговых реформ на развитие бизнеса: что нас ждет в 2019 году»

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

В ходе практического семинара квалифицированные юристы, аудиторы и налоговые консультанты дадут рекомендации, как правильно трактовать и применять нововведения в законодательстве, как защитить свой бизнес от налоговых органов. Кроме того, специалисты поделятся своим опытом из многолетней практики и рассмотрят интересные практические кейсы.

КАКИЕ ВОПРОСЫ МЫ ОБСУДИМ В ХОДЕ МЕРОПРИЯТИЯ?

  • Изменения в законодательстве в 2019 году: что опасно игнорировать бизнесу и что нужно успеть сделать, чтобы защитить свой бизнес;
  • НДС и Госконтракты: возможны ли изменения сумм контрактов в 2019 году;
  • Должная осмотрительность при выборе контрагента или как защитить свои «кровные» выплаты по НДС;
  • Новые тенденции в налоговом администрировании;
  • Как налоговики выявляют и ликвидируют налоговые схемы;
  • Этапы развитие судебной практики по вопросу противодействия уходу от налогов через оффшоры;
  • Как применить нововведения о необоснованной налоговой выгоде на практике;
  • Последствия трансформации экоплатежей в налоги.

НАШИ ЭКСПЕРТЫ 

 

Юлия Романовна Зазуля, управляющий партнер ООО «Юстиком», Председатель Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, эксперт-практик в налоговом законодательстве, аттестованный аудитор с многолетним стажем работы в различных отраслях, специалист в области разработки финансовых моделей и стратегий построения бизнеса, налоговый консультант, юрист

Ирина Викторовна Кузнецова, управляющий партнер ООО «Юстиком», Председатель подкомитета по налогам Комитета МТПП по налоговой политике и аудиту, эксперт-практик по налоговому планированию, аттестованный аудитор с многолетним стажем работы в различных отраслях, специалист в области финансового планирования и бюджетирования, налоговый консультант, юрист

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше